Методическая копилка

• Выступление на педагогическом совете "Формирование речи и интеллекта в познавательно-речевой  деятельности дошкольников" (Погодина Е.М.)
  • Конспект занятия «Правила дорожного движения» в подготовительной группе №7
  • Конспект занятия по ПДД в подготовительной группе №9 «Правила поведения на дороге» (Ефимова О.А.)
  • Конспект интегрированного занятия по ПДД в подготовительной группе №7 «Прогулка по улице города»
  • Конспект сюжетно-ролевой игры «Спасатели» в подготовительной группе № 7 (Зарипова Л.Ф.)
  • Беседа в старшей группе «О пожилых людях», воспитатель Межнова А.С.
  • Выставка литературы   по духовно-нравственному воспитанию ДОУ (Николаева А.А.)
  • Проект «Откуда к нам пришли конфеты» (Филиппова С.Е.)
  • Конспект занятия  в старшей группе «Как делают конфеты?»  (Филиппова С.Е.)
  • Исследовательский проект «Молочные реки» (семья, дом, детский сад) (Ефимова О.А.)
  • Конспект непосредственно-образовательной деятельности «Откуда текут молочные реки» (старшая группа) (Ефимова О.А.)
  • Конспект к беседе «Нужно ли рисковать собой ради спасения жизни других людей?» в подготовительной группе (Закерьяева Л.А.)
  • Конспект к видео-просмотру материалов о «Горячих сердцах» в старших  группах (Филиппова С.Е.)
  • Презентация к Беседе «Нужно ли рисковать собой ради спасения жизни других людей?» в подготовительной группе (Беляева О.В.)
  • Конспекты мероприятий «Неделя информационных технологий» (конспект 1, конспект 2, конспект 3)