Февраль 2022

Уважаемые родители!

Благодарим вас за участие в опросе по независимой оценке качества образования!

25 февраля организованы мероприятия в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах с детьми и сотрудниками МДОУ №8.

25 февраля приняли участие в городском конкурсе-выставке детского творчества «Рук творенье – глазам загляденье».

22 февраля  организованы музыкальные развлечения «День Защитника Отечества».

21 февраля проведена беседа, посвящённая Международному дню родного языка в подготовительной к школе группе №7. Воспитатель Беляева О.В.

Уважаемые родители!

С 18 февраля наша организация проходит независимую оценку качества образования.

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Для анкетирования необходимо выбрать регион - Республика Марий Эл, далее - муниципалитет - Волжск, найти организацию - Детский сад № 8 "Ягодка" и ответить на вопросы.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

С 4 по 20 февраля в Пекине проходят XXIV зимние Олимпийские игры. Мы поддерживаем наших спортсменов. #ВеримвРоссию #ВместеМыСила
февраля совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Волжский» старшим лейтенантом полиции Вахромовой Е.Н. проведена пропагандистская акция «Снежная сказка о дорожной безопасности», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с детьми подготовительной группы №11 и средней группы №2.