Решаем вместе
Есть вопрос?

Breadcrumbs


Поиск



Календарь событий


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


0.png


Ноябрь 2014

1. Составить и провести план мероприятий, посвященных Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий (10-16 ноября) (план, отчет).

2. Предоставить план мероприятий и текстовый отчет о проведении Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий в МУОО Авдеевой, электронный вариант 16 ноября.

3. Разработать план мероприятий, посвященных Всемирному дню ребенка (17-20 ноября 2014г.) (план, отчет).

4. Предоставить план мероприятий и текстовый отчет о проведении Всемирного дня ребенка в МУОО Авдеевой, электронный вариант 20-го ноября.

5. Разработать план мероприятий, посвященных Дню матери (26-30 ноября), направленных на охрану материнства и детства, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей младшего возраста (план, отчет).

6. Предоставить план мероприятий и текстовый отчет о проведении Дня матери в МУОО Авдеевой, электронный вариант 30-го ноября.

7. 27 ноября 2014г.  ГМО воспитателей 2-х младших и средних групп в ДОУ «Развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников    в рамках реализации  ФГОС ДО»

  • Просмотр и анализ занятия в средней группе  № 8  по реализации образовательной области  "Познавательное развитие". Тема: "Учимся экспериментировать", воспитатель Филиппова С.Е.
  • Презентация опыта работы по реализации образовательной области «Познавательное развитие» по проблеме: «Развитие познавательных способностей у детей  младшего дошкольного возраста в процессе ознакомления с природой», воспитатель Болонина О.И.
  • Просмотр и анализ занятия во второй младшей  группе № 2  по реализации образовательной области  "Познавательное развитие". Тема: "Лесные чудеса", воспитатель Зарипова Л.Ф.
  • Презентация опыта работы по реализации образовательной области «Познавательное развитие» по проблеме: «Развитие познавательной активности  детей младшего возраста  на основе игровых методов и приемов», воспитатель Гизятова Ф.И.
  • Презентация   «Использование современных развивающих игр  в работе с детьми среднего дошкольного возрастав рамках реализации  ФГОС ДО». Воспитатель Закерьяева Лилия Адильевна
  • Презентация опыта работы по реализации образовательной области «Социально-коммуникативное развитие» по проблеме «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста через эмоциональное развитие». Педагог-психолог Кощеева Т.С.

8. Консультация «Создание интегрированного пространства для развития детской одаренности. Защита проектов, конкурсы как форма работы с одарёнными детьми. Раннее выявление одаренности и ее дальнейшее развитие в разных видах деятельности. Диагностика  личностного потенциала обучающихся и воспитанников», ноябрь, педагог-психолог Кощеева Т.С.

9. Предоставление  акта в СЭС по результатам проверки по обувным шкафчикам  и крышам веранд: фотографии + составление отчета.

10. Проведение педсовета  «Реализация ресурсного подхода в образовательном процессе как фактор обеспечения здоровья воспитанников, качественного обучения и воспитания»

1. Презентация опыта работы по реализации образовательной области «Физическое  развитие» по проблеме: «Сохранение здоровья воспитанников – необходимое условие качества образования в рамках ФГОС».

Инструктор физкультуры Арнаут О.Н.

2. Анализ заболеваемости (в сравнении с прошлым годом) и эффективность проведения оздоровительных процедур с хроническими и ЧДБ детьми

медсестра Иванова Л.Л.

3. Результаты анкетирования родителей «Укрепление здоровья детей и снижение заболеваемости». Отчет о физкультурно-оздоровительной работе с детьми и  родителями, находящихся в социально опасной обстановке.

Инструктор физкультуры Арнаут О.Н.

4. Отчеты воспитателей  «Содержание работы  в группе по укреплению здоровья детей»

Воспитатели групп № 11, 8, 9, 6

5. Особенности семейного воспитания по укреплению здоровья детей в семьях  несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении.

Педагог-психолог

6. Результаты по проведению Дня здоровья «Дружная семья» в старшей группе № 7, в подготовительной группе № 10 (Отчеты воспитателей).

Воспитатели Беляева О.В., Астраханцева Н.А.


Проект создан при поддержке компании RU-CENTER | Copyright ©2013-2021